Смотри мечеть уже переполняется!
Я постараюсь молиться в первом ряду!
Намаз друг за другом,
Плечом к плечу, пяткой к пятке.
Валлахи, это самое лучшее чувство!
Мы не собираемся тратить свое время впустую,
Прочитаем суру аль-Кахф к вечеру.
Скажи братьям уступить немного места,
Потому что нам тоже нужно место!
Аллаху Акбар, когда мы молимся,
Фатиха заперта в моем сердце.
Я еду на джума,
Чтобы послушать хутбу.
Я постриг свои ногти, это сунна.
Я молюсь за умму,
Имам произносит глубокую проповедь!
Валлахи, все что он говорит настолько правильно!
И я выйду из мечети и почувствую себя прекрасно!
Не могу найти вторую пару обуви,
ИншалЛах я найду для тебя.
Нам не нужно запретное,
Потому что мы не любим пить и курить.
Наши выходные проходят халяльно.
Можно ли ругать верования немусульман или оскорблять их религию, ведь в Коране сказано, что Пророк Ибрахим (алейхи Салям) разбил идолов, которым поклонялся его народ? (Салим)
Анас ибн Малик (радыйаллаху анху) рассказывал:
«Пророк (саллаллаху алейхи ва саллям) говорил мне: «Эй, с двумя ушами». Махмуд говорил, что Абу Усама сказал: «Он так с ним шутил».
Анас ибн Малик (радыйаллаху анху) рассказывал:
«Посланник Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям), обращаясь к ребенку со словами: «Эй, отец Умайра, что стало с нугайром», исчезал среди нас». Имам Тирмизи говорил: «Из этого хадиса следует, что Пророк (саллаллаху алейхи ва саллям) шутил
Два года назад я познакомилась с мужчиной.. Он очень религиозен, читает намаз и мы решили пожениться, я сообщила родителям, они одобрили. Так как мы находились за рубежом, мы совершили никах, чтобы узаконить наши отношения, далее мы поехали к моим родителям, он обещал им, что будет оберегать меня и заботиться обо мне. Через 6 месяцев он отправил меня домой на отпуск, а потом через 2 недели он отправил через whats up отправил, что не приедет и заканчивает наши отношения и что я могу найти себе другого мужчину.
Прежде всего, необходимо отметить, что бедность, как и все другие бедствия, может быть ниспослана в качестве испытания; в качестве средства повышения степени любимого Аллахом раба; в качестве искупления за грехи; или в качестве наказания.
Ни одно из поклонений не приносит столько наград, сколько приносит чтение Писания Господа, особенно если это сопровождается размышлением над смыслами аятов. Что касается положения самого чтеца, то по степени он равен благородным ангелам, если он умело читает Коран...
По данным археологических раскопок история города насчитывает более 12 тысяч лет. Считается, что история турецкого города связана с судьбой некоторых пророков, в том с пророком Аюбом и Ибрахимом (мир им).