Мисвак – отличное натуральное средство для ухода за зубами и сохранения их красоты. Как правило, мисвак делают из дерева арак, оливкового дерева и дерева грецкого ореха.
Вопрос денег – деликатный вопрос, когда он «примешан» к отношениям семейным или межличностным, и особенно когда он встает между мужчиной и женщиной (между супругами). Ко мне часто приходят женщины, с жалобами на мужей, которых они обеспечивают и при этом страдают от их «неблагодарности» и безответственности. Подобные ситуации показывают, насколько может быть вредным, когда роли в семье меняются и тот, кто должен обеспечивать (муж), становится обеспечиваемым.
Уровень нашей веры (имана) непостоянен, что-то приводит к его ослаблению, что-то – к укрепление и возрастанию. Двери милости Всевышнего всегда открыты, и Он, осознавая нашу потребность, даровал множество способов увеличения нашей веры:
В переводе с греческого языка имя "Азалия" обозначает «цветущий кустарник». Имя происходит от одноименного названия цветка – азалии. По второй версии имя "Азалия" арабское, и означает
С раннего детства малышка отличается добрым и покладистым характером. Родители не знают с ней проблем. Девочка растет милой и послушной, старается помогать старшим и всегда с огромным интересом слушает их и учится у них.