Жители России, опрошенные онлайн-сервисом, сообщили о том, как они намерены провести продолжительные выходные дни, приуроченные к гендерным праздникам, сообщает сервис для путешествий OneTwoTrip.
Аналитики компании провели исследование в социальных сетях среди 3160 пользователей и установили, что путешествие запланировали меньше половины (45%) россиян.
Опрошенные пояснили, что для поездки необходимо чуть больше времени. Однако 75% из них пока не решили, будут ли брать дополнительные дни отпуска, чтобы продлить свой отдых.
Те, кто все же желает отправиться в тур, склоняются пока к спонтанному путешествию, которое рассматривают 54% респондентов.
Половина участников исследования отметили, что День защитника Отечества или Международный женский день мечтают встретить за границей. При этом поездку в качестве подарка близким на гендерные праздники уже подготовили 18% пользователей.
Islam-today
Социальные комментарии Cackle