У девушки с таким именем сильно развита интуиция
Аниса – красивое женское имя арабского происхождения, которое в переводе обозначает «дружелюбная».
Аниса – ребенок активный, энергичный, целеустремленный. Едва научившись ходить, она начинает придумывать себе всякого рода занятия, и постоянно стремится познать нечто новое. Обладает хорошей памятью и аналитическим складом ума.
У нее великолепно развит уровень общих способностей, но Аниса в жизни больше руководствуется своей интуицией, врожденным талантом все чувствовать и только на основании собственных ощущений делать выводы.
Аниса – скромница. При всей своей энергичности ее никак нельзя назвать подлым или наглым человеком. Привыкая добиваться всего самостоятельно и только лишь честными способами, Анисе приходится проделать большой путь в жизни для достижения поставленных целей.
В жизни к ее спокойствию в совокупности с активной жизненной позицией, настойчивостью и трудолюбием многие испытывают неподдельную симпатию, поэтому, как правило, у Анисы много друзей.
Аниса – обладательница исключительных талантов, у нее отлично развиты музыкальные способности. Аниса не стремится сделать карьеру. Именно такая девушка, как никто другой, умеет найти баланс между работой и личной жизнью, а также своими увлечениями.
Тем не менее, нельзя сказать, что к финансовой стороне жизни девушка относится безразлично. Она ценит материальный комфорт, но не излишества. Если у нее достаточно средств для достойного в ее понимании существования, то Аниса не станет тратить время на поиск возможностей разбогатеть, и уж точно никогда не захочет делать этого с чьей-то помощью.
Что касается здоровья, то Аниса обычно на него не жалуется. Если же она заболевает, то предпочитает самолечение, народную медицину, что не всегда хорошо сказывается на ней.
Аниса – искренняя и чувственная натура. В любви она привыкла отдавать всю себя полностью. Такая девушка будет любить пылко и самоотверженно. При этом Аниса из тех, кто не прощает измен, кто не потерпит предательств. Даже если ей будет очень плохо и тяжело разорвать отношения, она сделает это, как только поймет, что больше не может доверять своему партнеру.
Аниса очень ценит семью и дорожит браком. Как жена это заботливая, практичная и хозяйственная девушка, которая пытается сделать все для того, чтобы ее домочадцы были счастливы и чувствовали себя максимально комфортно.
Islam-Today
Читайте также:
-
О пророках с точки зрения Ислама
Вопрос: Напишите, пожалуйста, о пророках с точки зрения Ислама. Какими качествами они обладают? Какие мусульманские пророки упоминаются в Коране – священной книге Ислама. Олег
-
Допустимо ли в Исламе усыновление детей?
В светской правовой системе усыновление ребенка супружеской парой является, как мы все знаем, законным. Насколько такое усыновление допустимо в Исламе, и, если оно допустимо, каковы права и обязанности сторон? (Аноним)
-
Красота требует жертв или темная сторона моды и косметики
В настоящее время мода приобрела такую форму табу, что наши женщины, чтобы иметь возможность следить за модой не воздерживаются от обращений к уму непостижимым путям и опасностям. Некоторые дамы вместо того, чтобы украшать и развивать свою душу и сущность; используют макияж, краску и аморальную одежду, чтобы приукрасить лицо и внешний вид. Они ведут себя притворно как продавец-обманщик, который хочет продать плохой товар, обернув его в привлекательную упаковку.
-
Достоинства и важность намаза-тахаджуд
Намаз-тахаджуд является очень благословенным намазом. Коран и сунна побуждают к совершению этого намаза, и восхваляют тех, кто его совершает. Аллах Всевышний говорит о тех, кто встав ночью, совершает намаз-тахаджуд: «Они отрывают свои бока от постелей, взывая к своему Господу со страхом и надеждой, и расходуют из того, чем Мы их наделили. Ни один человек не знает, какие услады для глаз сокрыты для них в воздаяние за то, что они совершали»
-
Не делайте этого, если не хотите растерять баракат вашей пищи
Когда речь заходит о том, что является макрухом при приеме пищи, то в первую очередь на ум приходит именно
-
Увидев Рай однажды, пророк Идрис не захотел его покидать...
Аллах Всевышний сказал: «Каждая душа вкусит смерть». А раз так, то и я вкусил смерть. Аллах Всевышний сказал: «Каждый из вас войдет в Ад». И я был там. Аллах Всевышний так же сказал: «И они не будут выведены оттуда». Теперь же я вошел в Рай и отныне не выйду отсюда.Аллах Всевышний сказал ангелу:- Идрис вошел в Рай по моему приказу. И выйти он отсюда сможет так же, лишь по моему приказу. Но ничего не говорите ему, пусть он остается здесь навечно.
-
В Саудовской Аравии неожиданно выпал снег
Когда в России все еще ждут настоящей зимы, в жаркой Саудовской Аравии уже третий день идет снег.
-
«Любимица Аллаха»: Марьям – единственное женское имя, упомянутое в Коране
Когда на свет появляется долгожданный ребенок, родители хотят подарить ему самый первый подарок – красивое имя, которым к нему будут обращаться на протяжении всей жизни и которым Всевышний призовет его в Судный день.