Девушка с таким именем хорошо управляет своими эмоциями
Азра – женское имя арабского происхождения. В переводе Азра обозначает «девственница».
Маленькая Азра не очень общительна. Она мало плачет и отличается очень скрытным характером. Азра никому не выдает своих тайн, даже самым близким людям. Ей сложно общаться со сверстниками, поэтому у нее не много друзей.
Азра с детства умеет хорошо управлять своими эмоциями. С возрастом она только оттачивает это мастерство. Свои чувства открывает только близким людям, относясь к ним с почтением и уважением. Внутри девушка очень темпераментна, хотя внешне и кажется совершенно спокойной.
Азра очень обаятельна. Даже если ее внешность не соответствует принятым стандартам красоты, в обаянии ей никто не может отказать. Азра любит и умеет ухаживать за собой. Ей нравятся красивые вещи, украшения. Помимо душевного благополучия девушка придает огромное значение и материальному. Однако она стремится заработать на все свои нужды самостоятельно, чтобы ни от кого не зависеть.
Азра всегда ищет способ самоутвердиться. При каждом удобном случае она старается продемонстрировать окружающим свои знания и способности. Она может показаться агрессивной и жестокой, но это совершенно не так. Азра не любит конфликтовать, но ее природная вспыльчивость иногда берет над девушкой верх.
Если Азра сможет успокоить свою напряженность, то она становится веселой и спокойной. В такие моменты в ней просыпается дух авантюризма, она может переехать, сменить работу или просто на некоторое время исчезнуть из своего окружения.
В личной жизни Азре очень часто не везет. Если в жизни такой женщины встретится молодой человек, который сможет взять бразды правления в свои руки, но сделать это таким образом, чтобы не ущемлять интересы самой девушки, то такой союз может просуществовать достаточно долго.
К ведению домашнего хозяйства Азра относится легко, предпочитая проводить свободное время с близкими людьми, своими детьми или за каким-либо полезным увлечением.
Islam-today
Читайте также:
-
В армии запрещают читать намаз! Как по закону доказать свою правоту?! ответ юриста
Командир нашей войсковой части запрещает нам совершать намаз. Какие законы Российской Федерации гарантируют нам защиту наших прав?
-
Существует ли сглаз в Исламе?
Признаками сглаза могут быть: тоска, грусть, головная боль, слабость, апатия, тяжелое дыхание, пессимизм и нервозность. В соответствии со словами посланника Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) сказавшего «Сглаз способен свести человека в могилу», указывают на то, что человек подвергшийся сглазу, является тяжело больным, но не способным объяснить свой недуг. Если такой человек обратится к врачу, то все исследования и анализы не выявят какого-либо недуга
-
Салах ад-Дин - великий полководец
Юсуф ибн Айюб, по прозвищу Салах ад-Дин («Честь Веры»), родился в 1137 году на севере Ирака, в городе Тикрите. До нас дошло мало достоверной информации о его детстве и юности. Известно, что в ранние годы жизни Салах ад-Дин собирался посвятить свою жизнь изучению и распространению ислама. Тогда он совсем не задумывался о карьере полководца и правителя.
-
Должен ли я прервать намаз, если в это время меня позвала мама?
Если родители позовут своего ребенка в тот момент, когда он совершает фард-намаз, то он...
-
3 особенно ценных добровольных намаза
Вся жизнь верующего – это поклонение Всевышнему Аллаху. Предписания Всевышнего Аллаха не ложатся на него тяжким бременем, а являются возможностью обрести Его довольство, стать к Нему ближе. И он ищет этой возможности во всем, не ограничиваясь обязательным. Добровольные (нафиль) намазы являются благословением Аллаха, дарованной Им возможностью для верующего
-
14 особенно ценных постов, которые не стоит пропускать мусульманину
Ночь Бараат:
15 ночь месяца Шаабан. Те, кто соблюдают пост, должны соблюдать его и в этот день...
-
Это видео покажет вам полный цикл производства черной накидки Каабы
-
5 дуа, чтобы стать красивее
Современное общество придает чрезмерное внимание красоте, привлекательности и стандартам красоты. Часто это приводит к проблемам с самооценкой, неуверенности в себе и неправильным приоритетам. Что наша религия говорит о внешней красоте?