Минниханов провел встречу с Кадыровым в Грозном

Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил Чечню с рабочим визитом, подробности которого раскрыл глава республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«Во вторник Чеченскую Республику с рабочим визитом посетил мой дорогой старший БРАТ, Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов. Я встретил его в Международном аэропорту Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. На встрече с гостем мы в неформальной обстановке обсудили ряд актуальных вопросов, поделились планами на будущее и определили наиболее важные направления, которые будут способствовать дальнейшему развитию наших регионов. Приятно, что Рустам Нургалиевич высоко оценил достигнутые нами успехи в социально-экономическом направлении», – написал Кадыров.

«Рустам Минниханов с особой теплотой относится к нашему краю. Он пристально следит за позитивными изменениями в республике, предлагает помощь в решении различных вопросов и любезно делится советами. Я очень ценю его внимание. В ходе своего визита Рустам Нургалиевич вручил орден «Дуслык» внуку нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – Адаму Кадырову. Высокую награду он получил в соответствии с Указом Главы Республики Татарстан за значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия», – добавил глава Чечни.

«Я признателен Рустаму Нургалиевичу за вручение ордена «Дуслык» представителю семьи Кадыровых. Для всех нас большая честь служить на благо нашей общей Родины и её многонационального общества. Уверен, что дальнейшее взаимодействие двух братских регионов откроет перед нами дополнительные возможности и позитивно скажется в достижении совместных планов», – заключил Кадыров.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle