Валуев принял участие в велопараде в Альметьевске (ФОТО)
Депутат Госдумы ФС РФ, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев присоединился ко второму альметьевскому велопараду.
Об этом известный российский спортсмен рассказал своим подписчикам в Instagram, отметив при этом достижения руководства татарстанского города и в целом республики.
В частности, за год в Альметьевске построили 50 км велодорожек и неуклонно растет процент занимающихся спортом. «Не слова, а дела руководства города, Республики Татарстан и ответственного бизнеса!», – написал Николай Валуев.
Islam-today
Читайте также:
-
Как женщине обрести личное счастье
Что должен знать мужчина о женщине, чтобы построить со своей половинкой гармоничные отношения? И что должна ведать женщина о себе, чтобы достигнуть многих вершин в жизни, не занимая место мужчины, при этом оставаясь женственной и желанной для мужа?
-
Фото могилы дочери Пророка Мухаммада (ﷺ)
и еще 10 уникальных раритетных фото Дамаска почти 100-летней давности.
-
Так выглядит Мекка в Рамадан (13 фото)
Потрясающе красивая аэрофотосъемка Запретной мечети в Мекке.
-
Если жена сама оставит мужа, будет ли это считаться грехом?
Мой муж обманул меня. Я поговорила с ним на эту тему, и он поклялся, что больше подобного не повторится. Спустя какое-то время я узнала, что он продолжает поддерживать связь с этой женщиной. Наносит ли данная ситуация какой-либо вред нашему с мужем никяху?
-
Поздравляем вас с праздником Курбан-байрам!
Достичь праздника столь же прекрасно, как и достичь Рая. Так как это милость от Аллаха. Главное чтобы мы знали цену этому празднику. И избавившись от эгоизма, осознаем, что мы все являемся одной общиной. Давайте в этот день постараемся встретиться как можно с большим количеством друзей, знакомых и родственников, освежив дружеские и родственные связи. Будем в этот день поздравлять друг друга с праздником, делая друг для друга дуа: «Гафараллаху ляна ва лякум» или «Такаббаляллахуминна ва минкум».
-
Какие знания мусульманин должен получить обязательно?
В этой статье мы расскажем о том, получение каких знаний считается обязательными для всех мусульман, а каких – лишь желательным, хотя тоже весьма похвальным делом. А также приведем дуа для облегчения пути к знаниям.
-
Нельзя произносить «Астагфируллах» при раскаянии, если...
Раби б. Хайсам (да будет милостив к нему Аллах) говорит: «Никто из вас пусть не произносит «Астагфируллах»...
-
Колодец, в который братья бросили Пророка Юсуфа (а.с.)
Это сооружение считается колодцем, в который бросили Юсуфа (Иосифа) его братья из зависти, и где он был найден проходившим мимо караваном и продан в рабство в Египет.