Футбольный турнир NEYMAR JR’S FIVE вернется в Казань
Известный футболист, нападающий ФК «Барселона» и сборной команды Бразилии Неймар-младший официально объявил о старте своего турнира по мини-футболу во второй раз.
В минувшем году Neymar Jr’s Five собрал больше 10 тыс команд и 65 тыс игроков из 47 стран мира. При этом команда из Казани защищала честь РФ в Бразилии в 2016 году. В нынешнем году турнир станет еще масштабнее, - пишет официальный портал Минестерства по делам молодежи и спорта РТ. Отборочные игры пройдут в 53 странах.
В столице Татарстана отборочные матчи состоится 27 мая в 9:00 на арене «Баско». Финал пройдет в Казани 4 июня на Кремлевской Набережной. Вход на мероприятие свободный.
Далее победители каждого из отборочных этапов сразятся в национальном финале. Он состоится 4 июня в столице Татарстана. Команда-чемпион представит Россию в июле на международном финале в Прайя-Гранди (Бразилия), где Неймар вырос и начал свою профессиональную карьеру, а затем основал благотворительную школу Instituto Projeto Neymar Jr.
Islam-today
Читайте также:
-
Халяльный лак для ногтей стал хитом среди мусульманок
"Дышащий" лак для ногтей, созданный в качестве халяльной альтернативы обычному лаку для ногтей стал неожиданным хитом среди мусульманских женщин во всем мире
-
Джастин Бибер дважды прервал свой концерт во время азана
Ряды поклонников поп-звезды Джастина Бибера пополнились благодаря его поступку во время концерта в Турции. Во время концерта молодой певец прервал свое выступления во время азана
-
10 самых удивительных мечетей мира
Предлагаем вашему вниманию серию самых удивительных мечетей мира
-
Секреты счастливой семьи: пять часов в неделю для вечной любви
Согласно многочисленным опросам, семейные люди гораздо счастливей одиноких. Но в то же время те, чей брак неудачен, несчастливей тех, кто одинок. Что же тогда делать тем, кто неудачно женился?
-
3 совета для тех, кто только начал жизнь в исламе
Прежде всего, хотелось бы поздравить тех, кто только встал на путь ислама и сказать: «Пусть Аллах сделает ваш путь благословенным. Вы обрели великое благо, до того, как столкнулись с наказанием». И в связи с этим хотелось бы дать несколько небольших советов:
-
Жители этой арабской деревни постятся всего 3,5 часа (+ВИДЕО)
Деревня Векан в Омане, находящаяся на высоте 2000 метров над уровнем моря живет по совершенно особенному графику...
-
«Слово мудрости» Умара ибн аль-Хаттаба
Умар ибн аль-Хаттаб был вторым халифом, чье правление заняло десять лет. За это время он трудился на пути Аллаха и днем и ночью, занимаясь днем государственными делами, а ночью обходя нуждающихся с провизией для них. Несмотря на то, что во время его правления халифат стал богаче, больше, а его жители – более обеспеченными, он продолжал вести аскетичный образ жизни.
-
Почему Аллах не запрещает шайтану совершать зло?
Почему Всевышний не запрещает шайтану совершать плохое? Этот вопрос весьма многогранный. Но все ответы можно объединить одним...