13 сентября казанцев ждет большой праздник

Праздничное мероприятие «Мы можем! Мы вместе!» пройдет 13 сентября на территории стадиона «Казань Арена». Попасть на него смогут казанцы, отдавшие свои голоса на выборах Президента Республики Татарстан и депутатов Казанской городской думы и получившие специальные браслеты «Я проголосовал» на своих избирательных участках.

Программа праздника, который стартует в 10 утра, будет насыщенной и интересной как взрослым, так и детям. Всех проголосовавших казанцев будут ждать полюбившиеся фестивали «Культурный сдвиг» и «Литературный дворик», гостем которого станет известный российский актер Дмитрий Харатьян, выставка ретро-автомобилей, площадка в стиле 80-х, лофт-зона для молодежи, парк экстремальных видов спорта, площадка для сдачи норм ГТО, автограф-сессия с игроками ведущих спортивных клубов и воркаут-фестиваль.


Начиная с 14 часов, на концертной площадке праздника выступят лучшие республиканские музыкальные коллективы, среди которых «Мураками», ВИА «Волга-Волга», «Прогульщики» и другие.

Хедлайнерами семейного мероприятия станут певица Ёлка, группа «Любэ» и Салават. Завершится мероприятие в 22 часа праздничным салютом. После мероприятия будет организована усиленная подача общественного транспорта.

Кроме того, все обладатели браслета «Я проголосовал» получат возможность бесплатного проезда в общественном транспорте, свободного входа во все республиканские музеи республики в единый день голосования, а также скидки и бонусы в компаниях-партнерах проекта:

- на АЗС «Татнефтепродукт» – скидка 20 копеек с каждого литра бензина;
- в магазинах сетей «Бэхетле», «Чак-чак» и «Наша марка» – скидка 5% на весь ассортимент (за исключением товара, участвующего в акциях);
- в аквапарке «Ривьера» – дополнительная скидка 20% до конца сентября.

Islam-Today

 

Социальные комментарии Cackle