В Петербурге задержали чемпиона Европы по кикбоксингу Александр Большаков. Его обвиняют в организации преступной группировки, которая торговала наркотиками.
При обыске Большакова сотрудники полиции обнаружили более 60 килограммов гашиша, 12 килограммов кокаина и более 16 литров психотропного вещества гаммабутиролактона.
Islam-Today
Социальные комментарии Cackle
Не считайте вышеописанный метод чем-то незначительным! Попробуйте хотя бы раз. Вот вам секрет хороших взаимоотношений и искоренения ссор.
Ас-Сиддик Абу Бакр Абдуллах ибн ’Усман аль-Курайши, известный как Абу Бакр ас-Сиддик - первый праведный халиф, сподвижник и один из тестей пророка Мухаммада. Был первым из мужчин, пришедшим в ислам, вняв призыву Пророка Мухаммада (мир ему).
Депрессия и стресс – болезни, поражающие современного человека. По своей распространенности эти недуги в мире занимают одно из первых мест и делить его с таким бичом, как рак. В стресс и депрессию человека могут ввести разнообразные внешние факторы: переутомление, горе, трудности и проблемы.
В последние десятилетия Йемен ассоциируется лишь с войной, бедностью и гуманитарным кризисом. Однако, никогда не упоминается, когда речь заходит об уникальной культуре Аравии и всего Ближнего Востока...
Мирские блага и богатство – наверное, это то, к чему стремится каждый. Тем не менее, в стремлении к мирским благам и богатству верующего отличает одно – намерение идти предписанным путем к заработкам и избежание запретных способов. Богатство и деньги сами по себе не являются грехом
«О женщины! Лучшие из вас войдут в Рай раньше, чем мужчины. И после того, как эти праведницы совершат полное омовение и украсятся, они выедут на лучших конях встречать своих мужей, и на них будут драгоценности, и рядом с ними будет прислуга, и они будут как блистающие жемчужины!»
После ряда пройденных собеседований по поводу работы я получила немало отказов, домой вернулась разбитая, что с высшим и образованием и опытом работы я не могу устроиться только, потому что ношу хиджаб. Решила поговорить с мужем на эту тему, что может мне просто носить платок и закрытую одежду, так как в данном случае обстоятельства сильнее нас, и мне очень нужна работа. Он ответил отказом сказал, что если я его сниму, то вообще больше из дома не выйду.
Девятый день месяца Зуль-хиджа – День Арафа, самый дорогой и значимый дней для мусульман. За совершение благих поступков в этот день вознаграждение увеличивается многократно. Этот день нужно стараться провести в богослужении и в молитвах к Всевышнему Аллаху.