Российские компании посетят Саудовскую Аравию с бизнес-миссией

Шесть московских промышленных компаний станут участниками бизнес-миссии в Саудовскую Аравию, которая пройдет в рамках выездного экспортного форума «Иннопром» с 29 по 31 мая. Как сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики (ДИПП), входящего в комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, специалисты центра «Моспром» организуют 60 целевых встреч с крупнейшими зарубежными байерами и дистрибьюторами на Ближнем Востоке.

«Саудовская Аравия – важный экономический партнер России в регионе Ближнего Востока. Для Москвы эта страна – перспективное направление для экспорта отечественной промышленной продукции», – отметил глава ДИПП Владислав Овчинский, чьи слова приводит пресс-служба.

В числе участников бизнес-миссии – разработчик современной продукции по обеспечению антитеррористической безопасности, изделий из кварцевого стекла, производитель 3D-принтеров, силовых и контрольных кабелей, высокопроизводительных процессорных ядер и аналогово-цифровых систем, а также производитель препаратов для инъекционной эстетической медицины и профессиональной косметологии.

Центр «Моспром» занимается индивидуальной поддержкой экспортеров. Его эксперты анализируют целевые рынки для производителей и проводят индивидуальную аналитику, которая помогает определить наиболее эффективную стратегию выхода компании на зарубежные рынки.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle