Производство модернизированного Ту-160 начнется в апреле
Начало производства самолета Ту-160 в новом облике запланировано на апрель 2017 года. Об этом на совместной итоговой коллегии минпромторга и минэкономики РТ заявил президент Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь.
В производстве Ту-160 будут применяться модернизированные технологии. Серийный выпуск самолетов начнется в 2023 году.
Обновленный Ту-160 будет оснащен новым комплектом бортовой радиоэлектроники и новыми авиационными средствами поражения, пишет «Т-и».
Islam-today
Читайте также:
-
Прекрасное имя - Хадиджа
Мы продолжаем писать о женских именах и их значениях. Имя, о котором мы расскажем сегодня - Хадиджа
-
Профессор Морис Букай: удивительная история принятия Ислама
Известный хирург Морис Букай родился во Франции в христианской семье. После окончания средней школы он поступил на факультет медицины и позднее стал искусным хирургом, знаменитым даже за пределами Франции. Однако один случай, произошедший с ним, навсегда изменил его жизнь.
Французы известны своей любовью к археологии и разного рода историческим ценностям. Когда в 1981 году к власти в стране пришел президент-социалист Франсуа Миттеран французские власти обратились к властям Египта с просьбой предоставить им мумию древнеегипетского фараона для научных исследований.
-
Можно ли мусульманке фотографироваться на документы без платка?
При обращении в некоторые официальные структуры, а также при осуществлении некоторых официальных процедур от женщин требуют предоставить фотографии с открытой головой. Существует ли какой-то выход из этой ситуации?
-
Этот грех не удастся искупить даже раскаянием
Если человек говорит о том, чего не видел и не слышал, о чем ничего не знает, что он видел, слышал и знает об этом, то это называется...
-
«Молитва Витр — это ваджиб. Кто не совершает ее, тот — не из нас»
5 часто задаваемых вопросов о витр-намазе.
-
4 секрета здорового сухура
Сухур очень важен, так как организм на протяжении всего дня поста использует те вещества, которые мы получили с едой во время этого приема пищи. Продукты, богатые протеином, дольше перевариваются, давая чувство сытости, и, соответственно, чувство голода начинает ощущаться позже.
-
Почему Коран ниспослан именно на арабском?
Задаваясь вопросом почему Коран ниспосылался на арабском, первое, о чем стоит задуматься...
-
Будет ли действителен намаз, прочтенный без икамата?
Если я дома один встал на намаз и начал читать четыре ракаата ясту намаза, но забыл произнести икамат, нужно ли мне перечитать этот намаз уже с икаматом, или этот намаз вполне правильный?