Президенту Татарстана подарили криптокошелек
Создатель криптовалюты Etherium Виталик Бутерин подарил Рустаму Минниханову криптокошелек, - сообщила пресс-служба Агентства инвестразвития РТ.
На встрече глава республики и создатель Etherium обсудили вопросы возможного взаимодействия и сотрудничества по ряду направлений.
Бутерин приехал в столицу Татарстана для участия во всероссийской конференции «Блокчейн: новая нефть России», - пишет Бизнес-онлайн. Автор криптовалюты Etherium расскажет о ключевых реалиях развития блокчейна. Помимо этого, в формате открытой беседы эксперт ответит на вопросы гостей конференции.
Islam-today
Читайте также:
-
Я чувствую что иду в Ад, но не хочу туда, что мне делать?
Страх перед Аллахом удерживает человека от запретного: от запретной пищи и опьянения, лжесвидетельства, хулы и сплетен, прелюбодеяния. Богобоязненный будет распространять благое, сторониться запретного, будет стараться не пропускать намазы в мечети и не станет тратить время впустую
-
Обряд омывания тела покойного: что должен знать каждый правоверный?
-
Как сделать жену счастливой?
Пророк Мухаммад (ﷺ) говорил: “ Для того, чтобы быть счастливым мужчине необходимо иметь три вещи: добротный дом, хорошего коня и достойную жену”. В другом хадисе Посланник Аллаха (ﷺ) заметил: “Хорошая жена – половина имана”
-
Покрытая голова - обязательное условие намаза?
По этому поводу в книгах по фикху даются обширные разъяснения, в частности сообщается, что посланник Аллаха (мир ему) совершал все...
-
Благо в каждом событии
Быть верующим не значит быть эмоционально ограниченным человеком, который позволяет себе только несколько чувств, исключая из своей жизни другие. Но когда человек уверен в благом исходе, то для чувств страха, печали и отчаяния остается меньше поводов. Всевышний говорит в Коране, что в том, что неприятно человеку, может быть заложено много добра.
-
Из чего состоит Священная Кааба? (ИНФОГРАФИКА)
То, что Он назовет священным, обязательно станет священным для нас. В Коране есть десять аятов, в которых говорится о святости тех или иных предметов. В двух из этих аятах говорится о священной долине, в которой Аллах Всевышний обратился к Мусе (Та-Ха 20/12; ан-Назиат 79/16).
-
Хадисы посланника Аллаха ﷺ о будущем
Знания о будущем являются сокровенными, которые ведомы лишь Аллаху, и Он делился частью этих знаний со Своими пророками и посланниками. Что Аллах поведал о будущем пророку Мухаммаду ﷺ ?
-
Мощная дуа для Ляйлятуль Кадр: божественная тайна ночи беспрецедентных возможностей
В месяце Рамадан скрыта одна единственная ночь, способная навсегда изменить нашу жизнь.