Началось голосование за лучшую концепцию музея внутри истребителя в Казани
КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева запустило онлайн-голосование за конкурсные проекты по созданию нового интерактивного музея техники внутри истребителя Ту-144. Проголосовать пользователи могут до 23 июля 2017 года включительно.
По результатам народного голосования экспертное жюри определит лучший проект,- пишет Бизнес-онлайн. 25 июля в 13:00 в 8-м корпусе КНИТУ-КАИ пройдет презентация концепции — победителя конкурса. На нее приглашаются все желающие после прохождения регистрации.
Музей в самолете предполагается открыть 31 декабря 2018 года к полувековому юбилею дебютного полета опытного Ту-144. Личное мнение относительно обустройства будущего объекта можно высказать на форуме. Кроме того, для сбора добровольных взносов для создания музея запустили онлайн-сервис.
Islam-today
Читайте также:
-
Десять самых влиятельных арабских женщин
Опубликован список 100 самых влиятельных арабских женщин мира. Арабские женщины оценивались по числу людей, на которых они оказали влияние. Предлагаем вашему вниманию первую десятку рейтинга
-
Нужна ли женственность женщине?
Один мужчина сказал: "Женственность- это из разряда вечных ценностей. Это как дышать, кушать, писать, пусть не модно, но без этого никуда !". Мужчин мы априори наделяем умением забивать гвозди , чинить санитарную и другую технику , налаживать всякие неисправности по дому , строить дома и дороги, организовывать и руководить…
-
10 фраз, способных привести мусульманина в Рай
Главным ключом к дверям от рая является довольство Аллаха, которое можно заслужить поклонением словами, действиями и нравом. В хадисах сказано, кому обещан рай:
-
5 вещей, которые нужно учесть до брака
Брак – это важная часть мусульманского образа жизни. Это единственная возможность для мужчины и женщины иметь сексуальные отношения дозволенным способом. Относительно темы женитьбы, замужества и вступления в брак, верующий должен учесть и знать следующие моменты:
-
Что ислам говорит о народных танцах?
При проведении различных культурных мероприятий и конкурсов следует соблюдать ряд условий...
-
Во время смерти верующих ждут пять радостей...
Пророк Иса (мир ему) с разрешения Аллаха оживлял мертвых. Некоторые неверующие люди сказали Исе (мир ему): «Поистине, ты оживляешь мертвых, но ты оживил человека, который умер недавно, может быть, он не был мертв. Оживи человека, который покинул этот мир давно». Пророк Иса (мир ему) сказал им: «Выберите любого человека».
-
Тест: 15 вопросов о Коране
Тест на знание Корана. Ответьте на 15 вопросов о Священной книге мусульман - Коране.
-
Проценты и банковское дело с точки зрения ислама
Полностью ли запрещены в исламе банковское дело, проценты, ростовщичество и другая подобная финансовая деятельность?