Минниханов стал 14-м в медиарейтинге российских мужчин
Самых часто упоминаемых в СМИ мужчин России определила компания "Медиалогия". По итогам исследования самый высокий медиарейтинг получил президент РФ Владимир Путин. Лидер Татарстана - на 14 месте.
В двадцатку самых популярных в СМИ мужчин России вошли такие известные личности, как премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Из глав регионов РФ в списке также находится лидер Чечни Рамзан Кадыров.
Ранее Рустам Минниханов занял 11-е место в рейтинге цитируемости российских блогеров за январь 2017 года.
Islam-today
Читайте также:
-
Исламская линия доверия: "Муж женился на другой женщине. Не могу смириться. Подала на развод"
Мой муж, не поставив меня в известность, женился на другой женщине с сомнительным поведением. Он хочет жить и со мной и с ней. Не могу никак смириться. Мне очень плохо. У нас трое детей. Старший учится в 10 классе. Сегодня подала на развод. Правильно ли я поступила?
-
Как живут современные бедуины
Жизнь современных бедуинов в фотографиях
-
Как найти идеального спутника жизни?
Некоторые молодые люди переживают страх не найти правильного спутника, это не дает им покоя. Каждый парень хочет найти благочестивую девушку, каждая девушка мечтает выйти замуж за праведного парня. Мечты могут стать реальностью, если им следовать. Эти советы помогут вам в выборе правильного супруга/супруги:
-
Исламская линия доверия: "В моей жизни почему-то всё идёт не так..."
Мне очень тяжело справляться даже с самыми простыми проблемами.
-
О важности произнесения «Бисмиллях» перед едой
Самое главное дуа верующего, которое не занимает и секунды на произнесение, но которое обладает множеством благословений, это «Бисмиллях» - «С именем Аллаха». Мусульманину заповедано начинать каждое свое деяние с имени Всевышнего, так он предоставляет себя и свое дело Всевышнему, признавая, что любой исход принадлежит лишь Аллаху, и только Аллах может даровать благое его завершение
-
"Шайтан пытается сбить меня с пути, и порой у него это получается..."
Что делать если постоянно чувствую, что шайтан пытается сбить меня с пути, и порой у него это получается?
-
Можно ли совершать таравих-намаз одному дома перед сухуром?
Вопрос: Можно ли совершать таравих-намаз одному дома, проснувшись на сухур?
-
Почему пятница считается благословенным днем?
Как следует из хадисов, еще раньше пятница была назначена днем коллективного поклонения для иудеев и христиан. Однако они впали в разногласия, вследствие чего иудеи выбрали субботу в качестве дня собрания, а христиане выбрали воскресение. Тогда как пятница стала уделом мусульман (Муслим, Джума, 19-23).