Поможем вместе Самиру Кадырову начать ходить!
Этому симпатичному мальчику скоро исполнится 5 лет. И все это время он мужественно борется за свою жизнь, так как страдает очень редким заболеванием: микроделецией 20-й хромосомы.
Полтора года назад к этому диагнозу прибавилась ещё эпилепсия, и здесь опять трудности, так как не все лекарства подходят ребенку. А ещё маленький Самир очень хочет ходить, но ножки его слабы и не могут держать весь организм.
Его отец каждый вечер перед сном массажирует ножки любимого сынишки и молит Всевышнего о том, чтобы увидеть как сын ходит… А пока родители изо дня в день ищут методы лечения своего особенного и такого любимого сыночка.
Самирчику важно заниматься каждый день, не переставая, потому что он может запомнить каждое движение только лишь благодаря мышечной памяти.
К сожалению, бесплатные реабилитации предоставляются раз в 6 месяцев, а они ребенку необходимы постоянно. Средств на дорогое лечение у семьи нет, но папа с мамой не сдаются и просят по возможности помощи неравнодушных людей.
Так, благодаря ежедневным занятиям, мальчик научился уже жевать, сидеть, поднимать голову, издавать звуки.
Сумма к сбору 220 000 рублей.
Пожервовать средства можно:
1. Через сайт zakyatrt.com
2. через карту СБ: 5469 9801 5775 7903 (Ильнур Махмутович А.)
Читайте также:
-
Ответить придется за всё
Человек увидит результат всех своих деяний и получит по заслугам. Человек не случаен. Его деяния не останутся безответными. Он ответит на великом суде за каждый поступок, записанный на каждой странице книги его жизни.
Всевышний Аллах, являющийся Абсолютным Правителем, Господином, от которого зависит все и вся на свете, спросит у человека.
Спросит его о каждом его шаге, о том, в каком направлении, с какими намерениями и целями он делал эти шаги.
-
Народы ислама
Религия «islam» в переводе с арабского означает «покорность человека Аллаху» и занимает третье место в мире по распространенности. Сильное воздействие ислама ощутили на себе народности Средней Азии, Африки, Кавказа и Балканского полуострова.
-
Дуа для тех, кто собирается жениться или выйти замуж
Обычно когда кто-то собирается создать семью, совершить обряд никаха, то советуют прочитать дуа. Не могли бы вы подсказать, что это за дуа?
-
Самые точные признаки ночи Предопределения (Лейлят уль-Кадр)
В эту ночь ангелы и Дух нисходят с дозволения их Господа по всем Его повелениям. Она благополучна вплоть до наступления зари.
-
Кому нужно давать садака аль-фитр?
Согласно мусульманским ученым, выделяются несколько категорий людей, которым необходимо давать закят. Это прежде всего...
-
Татарин, издавший Коран специально для военнопленных мусульман
В этой статье хотелось бы остановиться на одном интересном факте из жизни Хасана Хамидуллы.
-
Можно ли мусульманам есть красную и черную икру?
Можно ли мусульманам есть красную икру? Что об этом говорится в хадисах?
-
Можно ли жениться в месяц Рамадан?
Молодых мусульман интересует вопрос, можно ли жениться и устраивать никах в Рамадан. Разберем этот вопрос в статье.