Самый дешевый билеты на финал ЧМ по хоккею 2016 года будет стоить 13, 5 тыс., самый дорогой билет – 22,5 тыс. Чемпионат пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Петербурге. Матчи пройдут на ледовых аренах «Парк Легенд» (Москва) и «Юбилейный» (Санкт-Петербург). Продажа билетов на матчи в Питере стартовали уже сегодня. Финальный матч чемпионата мира по хоккею состоится 22 мая в Москве.
Islam-Today
Равенство необходимо в браке. При заключении брака принимается во внимание равенство между брачующимися сторонами, по заповеди Пророка (салляллаху алейхи ва саллям): "Смотрите, чтобы браки заключались лишь надлежащими попечителями женщин и лишь с равными". Равенство между брачующимися сторонами необходимо еще и потому, что желательными последствиями брака, каковы: брачное соитие, общение и дружба, могут в полной мере пользоваться лишь лица, равные между собою
27 моряков с эсминца ВМС США «Дональд Кук» (да-да, речь опять о многострадальной американской посудине) подали рапорты об отставке после того, как накануне над кораблём покружил российский фронтовой бомбардировщик Су-24. Визит российских лётчиков, по признанию американцев, напугал их до такой степени, что они не видят более смысла продолжать свою службу на флоте.
Абдуллах бин Аби Кайс (да будет им доволен Аллах) спросил однажды у Аишы (да будет ею доволен Аллах, о том, как читал Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) аяты Священного Корана вслух или про себя. На что она ответила: - Иногда вслух, а иногда про себя.
Существуют некоторые вещи, которые способны оказывать влияние на человека и на его состояние, и которые наука до сих пор не в состоянии объяснить. Одной из таких вещей является сглаз. Реальность сглаза, а так же то, что он способен сделать
Тот, кто заботится о своем здоровье и долголетии, должен прислушаться к следующим советам, которые давал посланник Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям)
Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если тот, кого постигнет бедность станет обращаться за помощью к людям, он никогда не избавится от своей бедности. Тому же, кто обратится с этим за помощью к Аллаху, то Аллах поспешит обогатить его, либо путём скорой смерти, либо путем скорого обогащения» (Абу Дауд).
Вопрос: здравствуйте! Я учусь читать Коран, не могли бы вы рассказать, как это делал Пророк Мухаммад (мир ему)? Спасибо.
Ислам не возбраняет юмор, однако насмехаться над религией и ее постулатами строго запрещено. Слова, сказанные в шутку, могут привести к плачевным последствиям.