Татарстан, ГК «Росатом» и ОАО «Российские сети» подпишут соглашение о сотрудничестве

В рамках стартовавшего сегодня Петербургского международного экономического форума Татарстан, ГК «Росатом» и ОАО «Российские сети» подпишут соглашение о сотрудничестве.

Напомним, что в эти минуты в Санкт-Петербурге проходит 19 международный экономический форум, в рамках которого в составе делегации Республики Татарстан приехал и заместитель Премьер-министра РТ, министр промышленности и торговли Равиль Зарипов. Делегацию возглавляет временно исполняющий обязанности Президента республики Рустам Минниханов.

Предполагается, что в рамках форума будут подписаны соглашения между Республикой Татарстан и госкорпорацией «Росатом», а также соглашения между Республикой Татарстан и ОАО «Российские сети» о сотрудничестве в сфере электроэнергетики.

Руководитель Министерства промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов примет участие во встрече врио Президента РТ Рустама Минниханова с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым, представителями руководства Японского банка международного сотрудничества (JBIC), руководством WorldSkills International (WSI), татарской общественностью Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сообщает пресс-служба Минпромторга РТ.

Islam-Today

Социальные комментарии Cackle