В Петербурге в Курбан-байрам изменится движение общественного транспорта

В Санкт-Петербурге 28 июня из-за мусульманского праздника Курбан-байрам будет изменено движение общественного наземного транспорта, также частично перекроют движение на некоторых центральных улицах в утренние часы. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту.

«Информируем о движении транспорта в период проведения в Петербурге праздника Курбан-байрам. 28 июня с 5:00 до 6:30 изменятся маршруты пяти автобусов: №28, 50, 70, 71, 262 и двух трамваев: №6, 40», – говорится в сообщении.

В комитете добавили, что с 03:00 до 06:30 временно закрывается движение транспорта на Московском проспекте от набережной реки Фонтанки до Садовой улицы, на Конном переулке от Малой Посадской улицы до Кронверкского проспекта, на Крестьянском переулке от Малой Посадской улицы до Кронверкского проспекта, а также от улицы Куйбышева до Каменноостровского проспекта.

Кроме того, с 00:00 до 06:30 будет запрещена остановка транспорта на Московском проспекте, набережной реки Фонтанки до Садовой улицы, а также еще по ряду улиц в этом районе.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle