В пятиэтажном доме в Набережных Челнах прогремел взрыв

Взрыв стал причиной разрушения нескольких квартир на двух этажах жилого пятиэтажного дома в татарстанском городе Набережные Челны. Об этом сообщили в экстренных службах, передает ТАСС.

Согласно информации из источника, взрыв произошел в панельном пятиэтажном в доме 48/21 в Новом городе. «По предварительным данным, разрушены шесть квартир на двух последних этажах», – добавили в источнике.

По последним данным пресс-службы МЧС, пострадали 4 человека, 32 человека эвакуировали. Местонахождение нескольких человек неизвестно, они могут находиться под завалами.

«Одного пострадавшего извлекли из-под завалов. Он в тяжелом состоянии, уже в карете скорой помощи и будет направлен в больницу скорой медицинской помощи Набережных Челнов, где есть все необходимое», – сообщили в пресс-службе Минздрава РФ.

«По предварительным данным, в квартире на четвертом этаже пятиэтажного панельного жилого дома произошел взрыв газовоздушной смеси. Повреждены перекрытия между четвертым и пятым этажами», – уточнили в МЧС и добавили, что данные о пострадавших выясняются.

На данный момент на месте происшествия работают представители всех оперативных служб, в том числе четыре бригады скорой помощи, направлены бригады медицины катастроф.

Социальные комментарии Cackle