В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при взрыве в Набережных Челнах

Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов сообщил, что при ЧП в Набережных Челнах пострадали пять человек, один из жильцов погиб.

«По оперативным данным на 08:40 26 октября 2021, в результате происшествия в Набережных Челнах пострадали пять человек, один из которых погиб. Три человека госпитализированы», – заявил чиновник.

Подросток 2004 года рождения находится в тяжелом состоянии, вскоре его эвакуируют в казанскую больницу. Брата пострадавшего подростка перевели в Камский детский медцентр. Его состояние врачи оценивают как стабильное.

В Больнице скорой медицинской помощи Набережных Челнов состояние мужчины 1951 года рождения также оценивают как тяжелое.

РИА Новости сообщает, что медики не смогли спасти девушку 1999 года рождения. Еще одной жительнице помощь оказали амбулаторно.

Со слов чиновника, местные врачи организуют телемедицинскую консультацию со специалистами федерального центра Минздрава по поводу лечения пострадавших.

Вчера вечером в городе Набережные Челны произошел взрыв газовоздушной смеси на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома. Инцидент стал причиной разрушения шести квартир на двух последних этажах. Повреждены перекрытия между четвертым и пятым этажами

Возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Социальные комментарии Cackle