Представители Сирии приехали в Москву на международный онкологический форум

Международный онкологический форум «Ради жизни» открылся в понедельник в Москве в шестой раз и привлек новых участников, в том числе и зарубежных представителей. Об этом заявила на онлайн-открытии директор по развитию компании «Цифромед» Инна Ашенбреннер.

Участникам форума доступны конференции по цифровой медицине, сестринскому делу, онко-иммунологии и эндокринологии, биобанкам, живой хирургии, лучевой терапии и другим темам.

«Мы проводим его (форум) в 6 раз, надо сказать, что с каждым днем наш форум крепчает и становится более масштабным и набирает новых участников и новых поклонников… Сегодняшняя международная ситуация – непростая, но вы видите в программе, что целая сессия из Сирийской Арабской республики, будет представлено 9 докладов», – отметила Ашенбреннер, слова которой приводит РИА Новости.

На форуме планируется подвести итоги работы онкологической службы, рассказать о передовом опыте и научных изысканиях, а также обсудить перспективы развития службы. Также для участников пройдут мастер-классы, обучающие семинары, открытые обсуждения, трансляции «живой хирургии», деловые завтраки.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle