Минниханов выразил надежду на дальнейшее сотрудничество Татарстана и Азербайджана

Фото: shutterstock.com. Автор: ID1974.

Фото: shutterstock.com. Автор: ID1974.

Раис Татарстана Рустам Минниханов направил поздравление Ильхаму Алиеву, одержавшему победу на президентских выборах в Азербайджане.

«Сограждане доверили вам судьбу государства и свое будущее, что в современных условиях беспрецедентной глобальной нестабильности особенно ценно и служит ярким подтверждением вашего прочного авторитета сильного, опытного государственного деятеля, дальновидного, талантливого политика», – говорится в поздравительном адресе, который публикует «Татар-информ».

Минниханов пожелал Алиеву достижения всех стратегических целей для укрепления государства, вдохновения, энергии для продолжения работы во благо своего народа.

«Надеюсь, что многогранный потенциал традиционно доброжелательного сотрудничества между Татарстаном и Азербайджаном в рамках российско-азербайджанских отношений будет и впредь плодотворно реализовываться благодаря нашим совместным созидательным усилиям», – заключил Раис Татарстана и подчеркнул, что связи между братскими народами являются важным вкладом в укрепление мира и взаимопонимания.

Напомним, что Ильхам Алиев победил на досрочных выборах президента Азербайджана с результатом 92,1% голосов.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle