В Москве разыграют «Кубок Священного Рамадана» по минифутболу

29-30 апреля на базе спортивного комплекса «Новая лига» на территории «Парк фестивалҗный» в Москве (ул. Сущевский вал, вл.56 (м. Марьина Роща) состоится финальный этап турнира по минифутболу «Кубок Священного Рамадана».

Организатором турнира выступает ООО «Спортивное страхование» г. Москва под патронажем Ассоциации мини-футбола России (АМФР), при поддержке технического спонсора компании «Green Hill».

В турнире примут участие спортивные клубы, развивающие любительский мини-футбол. В состав команды могут войти спортсмены мужского пола в возрасте 18-40 лет. Запланированы встречи и в разделе «ветераны» для спортсменов старше 40 лет.

Среди приглашённых почётных гостей и участников – деятели искусств, духовенства, звёзды спорта, а также воспитанники детских домов, спортивных и патриотических клубов. Участие в турнире примут команды из городов России, Бразилии, Афганистана, стран СНГ.

Цель мероприятия – создание платформы для международного, межнационального и межконфессионального общения на спортивных площадках посредством игры в футбол, заявили организаторы.

Начало соревнований – 29 апреля в 9.00.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle