В РИИ пройдут курсы для религиозных деятелей

Центр повышения квалификации работников религиозных организаций и преподавателей учебных заведений при Российском исламском институте (г. Казань) в рамках реализации Программы подготовки специалистов с углубленным знанием истории и культуры ислама проводит курсы для религиозных деятелей и преподавателей духовных образовательных организаций по программе «Современные вопросы исламского богословия», направленные на совершенствование их профессиональных компетенций.

С 20 по 24 октября 2021 года в рамках вышеуказанных курсов пройдет модуль «Реформы и обновленческие движения в исламе» (в объеме 36 аудиторных часов) с участием ведущих зарубежных и отечественных специалистов.

Занятия будут проходить в очной форме по адресу г. Казань, ул.Газовая, 19, а также дистанционно при помощи платформы ZOOM.

По окончании модуля выдается удостоверение установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

Иногородним слушателям предоставляется проезд, проживание и питание за счет принимающей стороны (согласовывается с организаторами).

Для записи на курсы необходимо заполнить заявку и выслать на адрес: ilek@list.ru до 20 октября 2021 года. Отдельным файлом, в качестве приложения к заявке необходимо выслать отсканированную страницу паспорта с именем и фамилией слушателя и отсканированную страницу документа об образовании (диплом).

Контактный телефон для связи по whatsapp: +79196372071 (Хисамов Ильмир хазрат).

Islam-today

Социальные комментарии Cackle