Минниханов: Татарстан имеет богатое культурное наследие и национальные традиции

Татарстан имеет богатое историко-культурное наследие, национальные традиции. В республике в мире и согласии живут представители разных народов. Об этом заявил президент РТ Рустам Минниханов, выступая в Казанском Кремле на церемонии вручения государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан.

Президент напомнил, что следующий год объявлен в республике Годом национальных культур и традиций.

«Татарстан имеет богатое историко-культурное наследие, национальные традиции. В нашей гостеприимной республике в мире и согласии живут представители разных народов. Уверен, совместными усилиями органов власти, широкой общественности и бизнес-сообщества следующий год будет насыщен добрыми делами и позитивными результатами», – подчеркнул Минниханов.

Он также подчеркнул, что Татарстан продолжает устойчивое развитие и сохраняет лидерские позиции среди регионов России. «Сегодня мы также чествуем представителей отраслей промышленности, бизнеса и социальной сферы, которые вносят важный вклад в развитие нашей республики и повышение качества жизни населения», – отметил он. Отдельные слова благодарности Минниханов выразил представителям науки, культуры и искусства.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle