ИД «Хузур» наградили за освещение мероприятий в рамках программы «Казань – молодежная столица ОИС 2022»

В Казани состоялась церемония награждения журналистов, освещавших мероприятия в рамках международной программы «Казань – молодежная столица ОИС 2022». Участие в мероприятии приняли министр по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов, руководитель Республиканского агентства РТ по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев и президент Молодежного форума Организации исламского сотрудничества Тахи Айхан.

Среди награжденных был и Издательский дом «Хузур», в частности, его подразделения – информационно-аналитический федеральный интернет-портал «Islam-Today», крупнейший в России мусульманский телеканал «Хузур ТВ» и Издательский отдел ИД «Хузур».

 «Выражаем вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество, вовлеченность и высокий профессионализм в освещении мероприятий в рамках международной программы «Казань – молодежная столица ОИС 2022», – отметили организаторы.

В Казани 15 декабря проходит церемония вручения премии «Молодежные лидеры стран ОИС» и церемония закрытия года международной программы «Казань – Молодежная столица ОИС 2022». В частности, состоится круглый стол с участием министров по делам молодежи и образования стран ОИС, представителей международных организаций, молодежных лидеров из более 30 стран.

Организация исламского сотрудничества (ОИС) – это международная структура, объединяющая исламские страны мира. Молодежная столица ОИС была инициирована международной организацией «Молодежный форум исламского сотрудничества» (ICYF) на 2-ой Генеральной Ассамблее, которая состоялась в октябре 2014 года.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle