Бердымухамедов отметил вклад Путина в укрепление отношений России и Туркмении

Президент Туркмении Сердар Бердымухамедов направил главе российского государства Владимиру Путину поздравление с 70-летием.

«В такой знаменательный день вашей жизни отрадно отметить, что в укреплении и развитии двусторонних отношений между Туркменистаном и Российской Федерацией большое значение имеет уделяемое вaми глубокое внимание. Сотрудничество между нашими странами носит долгосрочный перспективный характер. И мы готовы во благо наших народов приложить все усилия к его дальнейшему расширению», – говорится в послании, текст которого приводит газета «Туркменистан».
Бердымухамедов пожелал Путину крепкого здоровья, счастья и успехов в ответственной государственной деятельности, а российскому народу – прогресса и процветания.

Как сообщал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, в свой день рождения президент будет в Санкт-Петербурге, где пройдет неформальная встреча лидеров СНГ. В этот день также состоится несколько международных телефонных разговоров. 7 октября Владимиру Путину исполняется 70 лет.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle