В Татарстан приедет делегация бизнесменов Тюменской области
Торгово-промышленная палата Тюменской области организует поездку предпринимателей региона в Татарстан. Бизнесмены Тюмени приедут в республику с целью налаживания деловых контактов. Визит делегации состоится 13-17 февраля.
Тюменским предпринимателям предложено подать заявки с указанием предприятий, которые они хотели бы посетить в Республике Татарстан.
В рамках визита тюменцы примут участие в деловой бирже контактов с представителями казанских компаний, посетят интересующие их предприятия. На встречу также будут приглашены другие потенциальные партнеры из столицы РТ.
Islam-today
Читайте также:
-
7 мест, где нельзя читать намаз
Намаз можно читать везде, кроме...
-
55 тяжких грехов в исламе
Согласно Корану и Сунне, самыми тяжкими грехами в исламе являются...
-
Милосердие ко всему живому как обязанность верующего
Сердце верующего не должно быть куском плоти, который проявляет сострадание к одним созданиям и бездушен в отношении других. Помня о завете проявления хорошего отношения к другим, мы иногда не учитываем, что «другие» - это не только люди, но также и иные творения Аллаха, окружающие нас. Животные, птицы и даже растения. Наряду с уважением к человеческой душе мы также обязаны взращивать в наших сердцах уважение и милосердие к менее разумным существам нашего мира.
-
10 наград, получаемые за произнесение "Бисмиллях"
Каждый раз, произнося «С именем Аллаха» - «Бисмилля» перед началом каждого своего дела, мы сами того не осознавая, получаем баракат и множество наград этих слов
-
Какими чудесами обладал отец Пророка (ﷺ) Абдуллах?
Ученые в области сиры (жизнеописания Пророка) говорили, что благородный нур Расулюллаха (с.г.в.) от Абдул-Мутталиба перешел к Фатиме бинти Умар. Фатима стала беременной Абдуллахом. Ахли-китаб (люди Писания) с нетерпением ждали появления на свет этого праведника.
-
Тот, кто произнесет эти слова, до вечера будет защищен от шайтана
Расскажите об этом своим родным, обучите этому своих детей. Приготовьте для Судного Дня такие благодеяния, из-за которых вы будете в числе наилучших рабов Аллаха.
-
Допускаются ли в исламе аборты?
Согласно статистике, 21% беременностей по всему миру заканчивается абортами, по некоторым подсчетам эта цифра достигает 35%. Получается, что ежегодно производится около 55,9 млн абортов.
-
10 обязанностей жены перед мужем
Точно так же, как у мужчин есть определённые права и обязанности, так же и у наших жен есть определённые права и обязанности, гарантом которых является сам Аллах Субханаху ва Та‘аля.