Пенсионный фонд РФ признал лучшим свое отделение в Татарстане
Татарстанское отделение Пенсионного фонда России признано лучшим по итогам 2016 года. Результаты конкурса были объявлены 28 марта.
ПФР по Татарстану выиграл конкурс среди 84 организаций по всей стране. Отделению в РТ присвоено звание «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации» и вручен диплом.
Победитель определился по 37 показателям, таким как число в срок назначенных пенсий, умение использовать передовые технологии в организации работы, своевременное получение и обработка индивидуальных данных страхователей и др.
Islam-today
Читайте также:
-
Бессмертен ли Хидр?
Многие из нас слышали в детстве или продолжают слышать из уст религиозных наставников или авторитетов те или иные религиозные предания и легенды. Частым персонажем таких рассказов является Хидр. Кто такой Хидр?
-
5 блюд из баранины к Курбан-байраму
Скоро мусульмане всего мира будут праздновать священный праздник – Курбан-байрам. Каждая мусульманская готовится к этому празднику тщательно, стараясь провести его максимально правильно. Мужчины занимаются ритуалом жертвоприношения, женщины заняты кухней и готовят лучшие лакомства для своих близких. Предлагаем вашему вниманию подборку 5 блюд из миров из кухонь разных стран
-
Можно ли женщине читать намаз в брюках?
Одним из обязательных условий намаза является сатри-аурат, то есть прикрытие тех мест, которые должны быть скрыты от взора других людей. У женщин перед чтением намаза должно быть покрыто все кроме лица, кистей рук и ступней до лодыжки.
-
Какой зикр является самым лучшим перед Аллахом?
Как правило, зикром называют формы восхваления, возвеличивания, а так же произнесение различных дуа. Некоторые алимы говорили, что зикром является любые слова и действия, которые становятся причиной получения человеком саваба.
-
12 фактов о Пророке, которые должен знать каждый мусульманин (Инфографика)
-
Кто они, любимые рабы Аллаха?
В хадисе, переданном от Абу Хурайры сообщается, что посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Из всех своих рабов, Аллах Всевышний больше всего любит тех, кто...
-
Вот почему Пророк Мухаммад (ﷺ) запрещал бить кого-либо по лицу
Научные исследования подтверждают правоту Пророка (мир ему).
-
"Два ангела прибыли с небес для того, чтобы распоряжаться миром..."
Продолжаем публикацию уникального произведения эпохи Средневековья – «Каландар-наме». Его уникальность, в первую очередь, заключается в том, что это, по сути, единственное известное нам сегодня полноценное богословское сочинение, созданное в Золотой Орде.