Ильсур Метшин: Нужно активно использовать флешмобы и соцсети в туризме
Сегодня в исполкоме города Казани был дан официальный старт туристическому сезону. В рамках делового понедельника мэр столицы республики порекомендовал обратить внимание на соцсети и флэшмобы как средство привлечения гостей и популяризации туризма в 2017 году.
Градоначальник также отметил, что Казань является востребованным туристическим направлением в течение всего года, хотя летом турпоток возрастает многократно,- пишет Татар-информ. «Я хотел бы в связи с этим обратить ваше внимание — использовать активно флешмобы и социальные сети в привлечении туристов,- подчеркнул Ильсур Метшин.- Это впечатляет людей и в этом направлении нужно работать».
Известно, что на майские праздники в этом году загрузка отелей Казани, как ожидает муниципальный туристический комитет, составит свыше 80%.
Islam-today
Читайте также:
-
Допустимо ли в Исламе усыновление детей?
В светской правовой системе усыновление ребенка супружеской парой является, как мы все знаем, законным. Насколько такое усыновление допустимо в Исламе, и, если оно допустимо, каковы права и обязанности сторон? (Аноним)
-
Самое опасное проявление высокомерия
Если внимательно посмотрим на разные проявления в человеке гордыни и высокомерия, то увидим, что самая первая и самая опасная из них, это...
-
Будут ли носить бороду обитатели Рая?
Носил ли бороду Адам (алейхи салям) и будут ли носить бороду обитатели Рая?
-
Как меняются лица людей, отказавшихся от одного из страшнейших грехов в исламе
Эти люди пытаются побороть страшную зависимость и делятся своими успехами в социальных сетях. Результат, как говорится, на лицо!
-
Правда ли, что мусульманин может бросить семью, всего лишь сказав «талак» три раза?
Продолжаем публикацию интервью из цикла "Ислам без стереотипов". Наш гость - имам-хатыйб мечети "Иман Нуры" Нияз Закиров.
-
Дуа, которую следует читать при возникновении финансовых трудностей
Человек оказавшись в нужде или же желающий избежать подобной участи должен произнести следующие слова...
-
С кем будет женщина в Раю, если ее муж окажется в Аду?
Вопрос: Здравствуйте! У меня возник немного необычный вопросы. С кем будет человек в Раю, если его вторая половинка (муж или жена) окажется в Аду?
-
Почему мусульмане называют Бога «Аллах»?
Некоторые люди полагают, что Аллах — это мусульманский Бог. Однако это мнение ошибочное. Почему же так тогда мусульмане называют Бога именно так?