В Ингушетии ликвидировали шестерых боевиков ИГИЛ*

Фото: shutterstock.com. Автор: Dmitriy Kandinskiy.

Фото: shutterstock.com. Автор: Dmitriy Kandinskiy.

Следователи возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов после контртеррористической операции в Карабулаке, во время которой ликвидировали шестерых боевиков. Об этом сообщается в Telegram-канале СК России.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, обнаружено и изъято огнестрельное оружие и боеприпасы. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», – говорится в сообщении, которое приводит ТАСС.

Режим контртеррористической операции ввели в пределах четырех улиц в Карабулаке вечером 2 марта и отменили решением оперативного штаба региона 3 марта. Как сообщили ранее в информационном центре НАК, при попытке сопротивления силовики ликвидировали в Ингушетии шестерых боевиков, которые были приверженцами запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство».

Islam-today

Социальные комментарии Cackle