Россия возобновит авиасообщение с Сирией и Узбекистаном

Россия с 1 апреля возобновляет авиасообщение с шестью странами, в том числе Германией, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном и Шри-Ланкой. Об этом по итогам заседания сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в РФ.

«По итогам состоявшегося обсуждения, с учетом эпидобстановки в отдельных странах и по согласованию с председателем правительства Михаилом Мишустиным принято решение о возобновлении на взаимной основе с 1 апреля 2021 года регулярного международного авиасообщения с Венесуэлой (Москва–Каракас два раза в неделю), Сирией (Москва–Дамаск один раз в неделю), Таджикистаном (Москва–Душанбе один раз в неделю), Узбекистаном (Москва–Ташкент один раз в неделю) и Шри-Ланкой (Москва–Коломбо один раз в неделю)», – говорится в сообщении.

Также с 1 апреля на взаимной основе будет возобновлено регулярное авиасообщение по маршрутам Франкфурт-на-Майне–Москва–Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Майне–Санкт-Петербург–Франкфурт-на-Майне, Москва–Берлин–Москва и Москва–Франкфурт-на-Майне– Москва.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle