На KazanForum-2023 пройдет форум молодых предпринимателей ОИС

В рамках XIV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» с 18 по 19 мая пройдет очный этап IX Казанского форума молодых предпринимателей стран ОИС, где будут представлены 30 стартапов. Лучшие проекты получат поддержку до 10 тыс. долларов.

Форум молодых предпринимателей проводится ежегодно с 2014 года, привлекая сотни стартапов, инвесторов и экспертов отрасли из стран ОИС и Российской Федерации. С каждым годом мероприятие наращивает масштабы. С 2014 по 2022 год в форуме приняли участие более 1000 представителей из 50 стран, а число привлеченных инвестиций составило свыше 2 миллионов долларов. Спикерами и экспертами выступают основатели стартапов, венчурные капиталисты, руководители C-класса из ведущих технологических фирм в России и по всему миру.

Цель Казанского форума молодых предпринимателей стран ОИС – поддержать и помочь в развитии 30 стартапов из стран ОИС в поисках подходящих для продукта рынков и венчурного капитала.

Организаторами форума выступают Министерство по делам молодежи Республики Татарстан, Евразийский Региональный центр Молодежного Форума Исламского сотрудничества, Татарстанский республиканский молодежный общественный фонд «Сэлэт» при поддержке Правительства Республики Татарстан, Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь) и Молодежного форума ОИС.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle