Минниханов проведет встречу с делегацией из Чечни

До конца текущей недели Казань посетит делегация из Чечни, которая прибудет в республику для ознакомления с опытом развития региональных столиц. Об этом на брифинге сообщила руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова. По ее словам, в рамках этой поездки представители Чеченской Республики встретятся с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

«На этой неделе запланирована встреча Рустама Нургалиевича с делегацией из Грозного. Запланирована встреча с мэром города Грозный. Коллеги прибывают сюда, в Казань, для изучения опыта нашей столицы по целому ряду направлений», – отметила Галимова, добавив, что в центре внимания делегации будет работа системы ЖКХ, выстраивание работы по строительству жилья и инфраструктуры, их также интересуют вопросы промышленности и экономики.

Руководитель пресс-службы президента РТ напомнила, что в мае Рустам Минниханов посетил Чечню. Тогда был подписан план мероприятий на 2022–2024 годы по развитию торгово-экономического и культурного сотрудничества двух республик.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle