Выставка HALFOOD объединит лучших производителей халяля

25-26 апреля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет главное событие халяль-отрасли HALFOOD 2018 – девятая международная выставка халяльной продукции «Moscow Halal Expo».

Организатор мероприятия – компания «Алиф Консалт», специализирующаяся на маркетинге продуктов питания в категории халяль. C февраля 2018 года компания анонсировала новый бренд Выставки – HALFOOD.

По словам управляющего партнера Выставки Мадины Калимуллиной, основная задача нового бренда – защита интересов выставки и ее участников от попыток копирования и клонирования проекта. 

При этом организаторы оставляют за проектом наименование «Moscow Halal Expo». Полное официальное наименование Выставки – «Halfood. Московская международная выставка халяль (Moscow Halal Expo)».

Выставка халяль продукции и услуг Hafood является площадкой для развития рынка халяль, а также расширения сбыта халяльной продукции отечественных и зарубежных производителей.

Выставка Halfood 2018 объединит компании следующих сегментов: производство продуктов питания халяль и эко, халяль в сфере гостеприимства, оборудование для халяль забоя, услуги для производителей, логистика. Отдельный салон будет посвящен товарам и услугам категории non-food.

Также на площадке Moscow Halal Expo проходят форумы для специалистов, мастер-классы, кулинарные шоу, презентации и другие мероприятия от производителей и партнеров, проводятся и анонсируются результаты конкурсов «Халяль компания года» и «Халяль продукт года».

Islam-today

Социальные комментарии Cackle