Минниханов встретился с премьер-министром России Михаилом Мишустиным

Сегодня в Иннополисе состоялась встреча президента Татарстана Рустама Минниханова и председателя правительства России Михаила Мишустина.

Российский премьер, как сообщает пресс-служба президента РТ, поблагодарил Рустама Минниханова за организацию визита делегации.

«Непростая была ситуация во всех регионах страны, в частности, в Татарстане. Но вы сегодня показали, как республика действовала во время непростой ситуации, связанной с пандемией. Мы увидели, что за 72 дня был построен новый корпус Республиканской клинической инфекционной больницы им. Агафонова. Это пример того, как можно в таких условиях собрать все технологии и инновации, решить очень важный вопрос, чтобы помочь людям. Мне кажется это стоит того, чтобы распространить, показать этот проект на территории всей страны», - отметил он.

Рустам Минниханов поблагодарил Михаила Мишустина за реализацию федеральных мер поддержки населения и рассказал о текущей экономической ситуации в республике и предпринимаемых мерах по поддержке бизнес-сектора.

В конце встречи Минниханов вручил Мишустину медаль «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики».

Islam-today

 

Социальные комментарии Cackle