Книжные новинки Издательского дома «Хузур» доступны в магазине

Фирменный магазин Издательского дома «Хузур» ДУМ РТ вновь открыл свои двери для покупателей! В преддверии праздника Ураза-байрам здесь можно выбрать подарки для близких.

Ассортимент пополнился новинками:

Книга «Труды Абу Ханифы». Абу Ханифа - выдающаяся личность в истории Исламского фикха, его труды стали основой ханафитского мазхаба. Часть из них, представленная в форме ответов на вопросы, была записана благодаря его ученикам. В книге можно ознакомиться с такими произведениями, как «Аль-Галим валь-мутагаллим», «Аль-Фикхуль-абсат», «Аль-Фикхуль-акбар», «Завещание Абу Ханифы», «Ар-Рисаля. Послание Абу Ханифы Осману Аль-Батти».

Справочник «Рамазан. Ураза: еш бирелә торган сораулар» (Рамадан. Ураза: часто задаваемые вопросы). В данном справочнике можно найти ответы на общие вопросы о посте, о таравих намазе, зикрах на арабском языке, их смыслах и правильном чтении.

Справочник «Вероубеждение людей Сунны и Согласия» на татарском языке, подготовленный под редакцией муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина. В издании кратко и содержательно изложены положения, в которые верят мусульмане Ахлю сунна валь-джама`а.

Раскраска «Арабский язык для самых маленьких» на татарском языке. Раскраска поможет малышу легко усвоить алфавит, названия цифр и геометрических фигур. В конце книги - удобные приложения с переводом и транскрипцией арабских слов. Прекрасное пособие для занятий с детьми.

Также особенными подарками для дорогих людей станут уникальные тафсиры на русском и татарском языках «Калям шариф. Перевод смыслов» и «Кәлам Шәриф. Мәгънәви тәрҗемә», созданные под руководством Камиля хазрата Самигуллина.

Аудиовариант тафсира «Кәлам Шәриф. Мәгънәви тәрҗемә» длительностью 40 часов, озвученный известным телеведущим Татарстана Ильдаром Киямовым.

Большой плакат в рамке, на котором расположены все суры и аяты Благородного Корана. Продукция в ограниченном количестве.

Беспроигрышный вариант – подарочная карта. Более 100 наименований книг – ваши родные обязательно найдут свою. У карт широкий ценовой диапазон: 1 000, 2000, 3000 и 5000 рублей. Срок действия неограничен.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте huzurshop.ru.

Адрес магазина: г. Казань, ул. Тукая, 36. Часы работы: ежедневно 9:00-18:00, в субботу с 10:00 до 16:00, воскресенье - выходной. Телефон для связи: +7 (903) 305-45-43.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle