Издательский дом «Хузур» познакомит со своими книгами жителей России и стран зарубежья

Издательский дом «Хузур» принимает участие в XXXI Московской международной книжной выставке-ярмарке, проходящей с 5 по 9 сентября 2018 года. Данное мероприятие является крупнейшим в книжной отрасли в России. Ее участниками стали более 300 издательств из разных стран и регионов, гостям выставки будут представлены около 100 тысяч книг.

В программе мероприятия встречи с известными писателями, критиками, деятелями театра и кино. Помимо встреч в рамках ярмарки состоится награждение победителей национального конкурса «Книга года», Всероссийского конкурса книжной иллюстрации «Образ книги», а также презентация премии для книжных блогеров «Литблог», которая будет вручаться впервые.

Издательский дом «Хузур» на выставке представляет мусульманскую литературу на русском и татарском языках. Лучшие книги вошли в каталог выставки. В их числе: «Ислам в 75 уроках» Камиля Самигуллина, «Рухуль Байан» - собрание трогательных хадисов и назиданий, «Китаб ат-Таухид» - о вопросах исламского вероубеждения, «Расскажи мне об исламе» - справочник для тех, кто только принял ислам, «Люди согласия и сунны – кто они?» - о необходимости и правомерности следования мазхабам.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle