ИД "Хузур" представлен на Ekaterinburg Halal Expo (Фото)

Сегодня впервые в Екатеринбурге стартовала выставка Ekaterinburg Halal Expo-2016. 

Мероприятие призвано стать объединяющей площадкой для "халяль"-производителей, предпринимателей, экспертов и специалистов "халяль"-отрасли, а также представителей органов государственной власти, общественности и СМИ с целью привлечения внимания к теме "халяль" и наращивания инвестиционного потенциала данной индустрии в регионе.

Мероприятие продлится 2 дня в Центре Международной Торговли Екатеринбург.

Проект проводится компанией ООО «СОЮЗПРОМЭКСПО» при содействии Постоянного Представительства Республики Татарстан в Уральском регионе, а также Уральского государственного горного университета, Всероссийского Азербайджанского конгресса, Свердловской региональной общественной организации «Общество дружбы Урал-Узбекистан» и др.

На выставке собрались более 50 компаний различных секторов экономики. Среди них - предприятия из Москвы, Екатеринбурга, Самары, Рязани, Пермского края и Республики Башкортостан.

12 предприятий представят продукцию и услуги Республики Татарстан. Книжную продукцию на выставке представил Издательский дом «Хузур».

В первый день выставки состоится I Всероссийский "Халяль"-форум, где эксперты и представители бизнеса обсудят вопросы системы «халяль» в России и инвестиционный потенциал регионов для развития халяль-бизнеса.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle