Ассоциация предпринимателей-мусульман РФ осваивает новые сферы деятельности

Должность вице-президента, руководителя вновь созданного департамента недвижимости Ассоциации предпринимателей-мусульман России занял генеральный директор консалтинговой компании в сфере коммерческой недвижимости A-Development Мурат Ахмеров.

Как сообщается на сайте АПМ РФ, Ахмеров – кандидат экономических наук.

В ходе презентации плана мероприятий своего департамента, он обозначил три ключевых направления, которые будут реализовываться в период 2018-2019.

В частности, это структуризация и систематизация членов АПМ РФ по видам услуг (девелоперы/застройщики, строительные компании, инжиниринговые компании, строительные подрядчики, юридические услуги, тех. заказчики, оценщики, консультанты, агентства недвижимости, техническая инвентаризация и постановка на кадастровый учет, межевание), создание реестра с указанием срока работы на рынке, портфолио реализованных проектов, реестра предоставляемых услуг, отзывами членов Ассоциации; открытие молельных комнат в крупнейших аэропортах России, торговых и офисных центрах Казани, Республики Татарстан и городах-миллионниках; работа с ведущими застройщиками по разработке и популяризации продуктов халяль-ипотеки для жилой и коммерческой недвижимости.

«В нашей Ассоциации большое количество строителей, риелторов, инвесторов коммерческую и жилую недвижимость, однако до сегодняшнего дня, их деятельность не координировалась. С открытием департамента недвижимости АПМ РФ мы активизируем и структурируем данное направление, а также будем его масштабировать в регионы России через филиальную сеть нашей организации. От нас усердие, а результат от Аллаха», - отметил Ахмеров на презентации нового структурного подразделения АПМ РФ.

Islam-today

Социальные комментарии Cackle